Когда начнется Апокалипсис? Часть 7

Вот такую писулю получил:

Антон Богданов <bogdan@mail.ru>  18 июня 2013 г., 12:23 
Почему это письмо попало в папку "Спам"? Вы сами отправили его туда, нажав кнопку "В спам!". Подробнее 

Здравствуйте! Ну если бы Вы обещали землетрясение или серебристые облака, тогда нет вопросов. Но Вы утверждали, что будет землетрясение и обижались, что никто внимания не обращает. Может надо признать, что метод предсказаний не верный?


Значитца так, Антониони… или как тебя там… если тебе надо признать, что метод предсказаний плох, то признавай и брысь отсюда! Тебя кто-нибудь здесь держит?! Если тебе не нравится замена землетрясения на серебристые облака, то тебе надо к дохтуру, а вовсе не ко мне)))). Проваливай, короче говоря!
***
А теперь потихоньку перейдём к серебристым облакам. Не сразу, конечно... Пока предлагаю познакомиться с сегодняшней фотографией Солнца


Также предлагаю сравнить её с фотографией, опубликованной, например, здесь


Я напомню, что вторая фотография является в некотором роде ,,предшественницей,, Челябинского метеорита. Похожи эти изображения? Да, хотя отличия, конечно, есть.
***
Для начала небольшая справка - перед землетрясениями и некоторыми другими катаклизмами очень часто наблюдалось странное свечение на небе и другие спецэффекты. Иногда это происходит непосредственно перед катаклизмом, а иногда за несколько суток и даже недель.
Вот, например,

Нередко непонятным взрывам предшествует странное свечение. Его видели в Москве за 10 секунд до взрыва на Алтуфьевском шоссе. Наблюдалось оно и за 20 секунд до взрыва в Сасово. Кстати, за три часа до этого взрыва водители локомотивов видели в воздухе большой светящийся красноватый шар. На этом основании даже была выдвинута версия, что виновником взрыва является НЛО. Но НЛО здесь, похоже, ни при чем. Плавающие в воздухе светящиеся шары перед землетрясениями наблюдают нередко. В частности, 17 июля 1993 года перед самым землетрясением их видели в своих квартирах жители московского района Орехово-Борисово. Такое явление - верный признак активности недр. Был ли оптический признак в Чернобыле? Да, в отчетах по чернобыльской аварии зафиксировано несколько фактов, говорящих о непонятном свечении воздуха. Еще за десятки минут до аварии очевидцы наблюдали над атомной станцией загадочное свечение ночного воздуха (шары, луч, столб света). Вот что, например, рассказывал один из них, Романцов О.А., находившийся в это время примерно в километре от здания, на пруде-охладителе: "Я увидел над четвертым блоком странное пламя, - как свеча или факел темно-фиолетового цвета, со всеми цветами радуги. "Пламя" появилось не вдруг, а постепенно. Потом стало быстро убывать, но не оборвалось, а как бы ушло обратно. В этот момент раздался хлопок. Через 15-20 секунд возник второй факел - необычного темно-голубого цвета. Он разросся выше первого раз в 5-6 и потом ушел обратно". А за 40-50 секунд до катастрофы начальник реакторного цеха (он погиб) наблюдал в центральном зале непонятное голубоватое свечение.
***
Справка из Википедии о Тунгусском метеорите:


Отмечается, что ещё за три дня до события, начиная с 27 июня 1908 года, в Европе, европейской части России и Западной Сибири стали наблюдаться необычные атмосферные явления: серебристые облака, яркие сумерки, солнечные гало[5]. Британский астроном Уильям Деннинг писал, что ночью 30 июня небо над Бристолем было настолько светлым, что звёзды были практически не видны; вся северная часть неба имела красный оттенок, а восточная — зелёный[6].
***

Если я правильно понимаю суть дела, то в координатах городов, в которых наблюдались серебристые облака, должна быть какая-то закономерность…если не правильно, то тогда, конечно, это случайные числа.
Вот координаты городов, в которых серебристые облака наблюдались 15-16 июня: 
Уфа 54.733333, 55.966667
Челябинск  55.15, 61.4
Москва  55.751667, 37.617778
Первое число означает северную широту, второе – восточную долготу. Если сложить все числа, получится 320,62 º. Заранее понятно, что все три города расположены на огромных территориях, поэтому не очень понятно, какие координаты брать. Я взял те, которые есть в Википедии.

Если суммировать координаты Челябинска, получится 116,55º.
320,62 / 116,55 = 2,75 ≈ 2,77
Я уже много раз объяснял, какое отношение имеет число 2,77 к Фобосу… повторять не буду. Напомню, что над Челябинском в феврале взорвался метеорит.

Если такую же операцию проделать с координатами Москвы, то вот что получится
320,62 / (55.751667+ 37.617778) = 3,43 ≈ 9*(1 – 0,618) = 3,438.
Для меня это интересный результат, потому что отношение долготы  и широты для Москвы 0,675 ≈ 7*(1 -0,618) – 2 = 0,674


Так что закономерность есть, а это значит, что серебристые облака над этими тремя городами явно Шефские произведения искусства))). 

Продолжение. 19.06
Координаты взрыва Тунгусского метеорита, определенные экспедицией Кулика Л.А. по радиальному повалу деревьев
60.901944 N , 101.904444 E
Если разделить долготу на широту, получится  1,674 = 7*(1 – 0,618) - 1 = 1,674.
Бросается в глаза сходство с аналогичным результатом для Москвы

0,675 ≈ 7*(1 – 0,618) – 2 = 0,674
***
Разумеется, все это вместе взятое не может служить и не служит доказательством того, что метеорит упадет или взорвется над Москвой. Просто есть основания для такого предположения.
Когда ждать? Вряд ли на этот вопрос кто-нибудь сможет ответить, кроме Шефов. Я пока считаю, что такой датой может быть 23-24 июня.
***
Если внимательно посмотреть на вчерашнюю фотографию Солнца, то хорошо видно, что там нарисован взрыв, очень похожий по виду на те, которые по телевизору показывали позже … из-под Чапаевска.
С координатами Чапаевска я тоже возился, но никакой информации из этого выжать не удалось. А вот то, что рядом в сотне километров от этого места расположена Стрела Тохтамыша, вполне может пригодиться. Я много о ней написал, но сейчас пришлось взглянуть по-новому.
1. Стрела показывает на Москву.
2. Расстояние от Стрелы до Москвы, измеренное с помощью программы
Google Earth равно примерно 870 км.
Я напомню о шифре, о котором здесь уже несколько раз писал: километры – это годы.

Если ,,вернуться,, примерно на 870 лет назад, то что получим? Правильно… дату первого упоминания Москвы  в летописях. 
***
Я не думаю, что точная дата имеет какое-либо значение - все равно мы не готовы к такому сценарию. Поэтому я даже не буду пытаться её вычислять. Скорей всего она расположена в интервале 23 - 30 июня. 


Продолжение. 21.06
17 июня в Краснодарском крае появился ,,круг,,. Его сняли на видео, а потом нарисовали схему

Я с ним пробую разобраться, но пока не могу сказать, чтобы хорошо получалось. Могу только предположить, что скорей всего этот круг имеет прямое отношение к изложенному выше ,,сценарию,, для Москвы.
Дело в том, что расстояние от Тимашевска до Москвы, измеренное с помощью программы Google Earth, равно примерно 1130 км. Круг расположен, само собой, не в Тимашевске, а возле него… Если вспомнить о часто используемом Шефами шифре (1 км – 1 год), то снова получается год первого упоминания Москвы в летописях (1147). А дальше внимательно посмотрите на схему… разве не похож центральный круг с красной точкой внутри на схему Москвы?

Я бы ещё подумал над этим кругом, но чувствую себя сегодня неважно… лучше пусть кто-нибудь другой над ним думает.  Могу ещё добавить, что судя по рисунку появление метеорита не исключено и сегодня.   
***
А вот это совершенно точно Шефское ,,произведение,,
Правоохранители Москвы в пятницу 21 июня усилили меры безопасности во всех столичных аэропортах в связи с поступившим сообщением о террористе, направляющемся из Челябинска в Москву, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу управления на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу.

Сообщается, что на телефон единой дежурно-диспетчерской службы города Копейска Челябинской области поступил анонимный звонок. Звонивший сообщил, что из Челябинска в Москву вылетел самолет, на борту которого находится террорист, намеревающийся устроить взрыв.

Зря бьют ноги полицейские… если воспользоваться программой Google Earth

и провести отрезок, соединяющий Копейск и Челябинск, то направление 306 градусов сразу скажет, кто послал такое сообщение. 306  – это ровно ПИ  в пятой степени. Так что смотрите лучше на небо… если память короткая, то я напомню, что в этом году в Челябинске взорвался метеорит. 
Примечание. Расстояние от Копейска до Челябинска 13 км. Пи в квадрате + Пи = 13. 
***
Сижу, думаю на такую тему - если бы от меня зависело, то где бы я сбил этот метеорит? Там же везде густонаселенные районы... И даже если малонаселенный...Разве жизнь какой-нибудь бабули из деревни ничего не стоит?! Ответ у меня только такой: если такого варианта нельзя избежать, то сбивать надо как можно выше.  


Продолжение. 22.06. 7.30 мск
Я никак не могу повлиять  на ситуацию, но расшифровать новый итальянский круг я ещё могу.


Долго объяснять не буду… Тут нарисовано так называемое Суперлуние, точнее, Постсуперлуние – Шефы обращают внимание на то, что что-то серьезное должно произойти через 20 часов после Суперлуния (20 меток на большой окружности).

Имеет ли этот круг отношение к теме о Москве? Как ни странно, имеет. Я напомню то, что я писал о координатах трех российских городов.
Вот координаты городов, в которых серебристые облака наблюдались 15-16 июня: 
Уфа 54.733333, 55.966667
Челябинск  55.15, 61.4
Москва  55.751667, 37.617778
Первое число означает северную широту, второе – восточную долготу. Если сложить все числа, получится 320,62 º.

До полного угла 360º не хватает 39,38º. Теперь запускаю программу Google Earth и ищу город Чистерна-Ди-Латина в Италии, возле которого появился этот круг. Потом провожу отрезок от него до Москвы и определяю направление в градусах. Получилось 39 градусов с мелочью. То есть очень похоже на то, что именно этот круг завершает всю эту многоходовую ,,комбинацию,, Шефов.


А когда будет Суперлуние? В ночь с субботы на воскресение. То есть получается, что метеорит, если он все-таки будет, должен появиться около 20.00 в воскресение 23 июня. Вопрос в том, по какому времени? По московскому? 

Продолжение. 23.06
Новый круг в Уилтшире (Англия)
http://earth-chronicles.ru/news/2013-06-22-45876
Как я понял, метеоритов будет айн, цвай... сами считайте. А ещё похоже на то, что их будут сбивать.

Продолжение. 24.06. 6.30 мск
,,Уж полночь близится, а Германа всё нет,,
А.С. Пушкин

Не было вчера метеорита в 20.00. Надо отвечать беспокоящейся общественности))).
Отвечаю: хорошо что не было, но подождите радоваться.... рано ещё. Дело в том, что я совершенно сознательно выдал вам только один самый ранний вариант (23 июня 20.00 мск)...А на самом деле их несколько. Например, по вычислениям астрономов Суперлуние, то есть момент максимального сближения Земли и Луны должно было произойти в 23 июня в 11.32 UTC.
Теперь сами прибавьте 20 часов и посчитайте, сколько это будет по московскому времени. А есть и другие варианты расшифровки итальянского круга. 

***
7.10 мск
Обнаружился новый круг в Уилтшире

Мне некогда, поэтому работаю по-быстрому... Компас... Стрелка показывает примерно на 45 градусов и ещё 8 градусов видны на другом конце стрелки.
45 + 8 = 53 градуса - примерная широта Москвы
45 - 8 = 37 градусов - примерная долгота Москвы
Точные координаты Москвы 55.751667, 37.617778
***
16.10 мск
Обалдеть! Оказалось, что для того, чтобы правильно расшифровать итальянский круг, надо хоть как-то разобраться в манускрипте Войнича
Гляньте на центр этой страницы

Если можно так выразиться, то центр этого центра сегодня продемонстрировал НЛО возле МКС. Вот видеофильм


И когда же я успею)))))))))? Я только понял, что в 13 году должен появиться Восьмой. Пусть появляется... я совсем не против...лучше всего вместо метеорита))))))
***
17.38 мск
Рассказываю, что понял ... может быть, ещё успею. 240 страниц - это 240 лет. Откуда вывод?
Вообще-то интуитивный, но деление 240 /313 = 0,767 = 2*0,382 показывает, что он верен.

2013 - 313 - 240 = 1460 - примерный год появления манускрипта. 
Эта страница скорей всего рассказывает об июне 2013 года. 
***
Если мало, то вот ещё - рукопись была обнаружена в 1912 году. Этот год ровно посередине между сегодняшним и 1812 годом, когда случился пожар в Москве.
***
Вот ещё... пергамент для книги датируется началом 15 века- что-то среднее между 1404 и 1438 годом (по данным радиоуглеродного анализа). Текст скорей всего был написан позже, потому что во второй из сегодняшних статей про манускрипт написано, что первоначально было 272 страницы или хотели столько написать.  Как раз в это время произошло знаменитое отречение от папского престола в 1415 году Григория 12. 
272 /313 = 0,869 = Пи в квадрате минус 9

Так что эта книжка об Апокалипсисе... никаких сомнений. Я думаю, хватит на сегодня. Что я могу ещё сделать за час?
***
Кажется, начал понимать, причем здесь 272 года. 272 + 240 + 313 = 825 лет.
Сейчас 7521 год по старославянскому календарю. 9*825 + 96 = 7521 
Вообще-то, 96 лет тому назад в 1917 году была революция, но она скорей всего здесь не причем. 313 лет - приближенная величина, поэтому ,,речь,, идет либо от Тунгусском метеорите (1908), либо о времени, когда Войнич откопал этот манускрипт (1912 ).   
***
А почему, собственно говоря, революция не причем? Через 4 года после метеорита Войнич нашёл манускрипт, а ещё через 5 лет произошла революция.  4+5 = 9
***
Угу... теперь я знаю, кто Библию сочинил))))))))).  Надо будет как-нибудь почитать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00
Россы её сочинили!! Наши отцы по разуму со звезды Росс 154 ! Я просто решил освежить в памяти, чему равен Мафусаилов век - 969 лет.
7521 / 969 = 7,762 = 7 + 2*0,382 = 7,764.
Расстояние до звезды Росс 154    9,69 световых лет... вот Россияне)))) и умножили эту величину на 100, чтобы нам было о чем подумать на тему: почему так долго жил Мафусаил?
А в манускрипте Войнича сделали ещё проще - 9,69 умножили на сумму 1+5 +4 ))))) и получили 96. 
***
Песня. Исполняет Воробьев для Шефов))))

 
Когда-то россияне
Ванюши, Тани, Мани,
Танцуя на гулянье,
Открыли новый стиль.
Штиблеты и сапожки
Под русские гармошки,
Под бересту и ложки
Прославили кадриль.
Теперь почти забытая,
Гитарами забитая,
Но, всё же непокорная,
Жива кадриль задорная.
Эх!
Та-ри да-ри да-ри-та
Та-ри да-ри да-ри-та,
Та-ри да-ри да-ри-та,
Та-ри да-ри-та.
Та-ри да-ри да-ри-та
Та-ри да-ри да-ри-та,
Та-ри да-ри да-ри-та,
Та-ри да-ри-та.

***
Могу ещё про статую Осириса рассказать. Мне для Наших ничего не жалко.

Работники музея британского Манчестера стали свидетелями мистического случая: статуэтка древнеегипетского бога Осириса стала двигаться вокруг своей оси. Внешнее воздействие на реликвию исключено, так как она постоянно находится под стеклянным колпаком.

25-сентиметровая фигура, изображающая египетского бога смерти, была найдена во время раскопок пирамид в области Наб-Серу и относится к 19 столетию до нашей эры. Примечательно, что статуэтка находилась в музее Манчестера последние 80 лет, но двигаться начала только в последнее время.
Исследователи изучили записи камер видеонаблюдения, расположенных рядом со стендом египетских артефактов, и ускоренная перемотка позволила увидеть, что статуя действительно движется, причем поворачивается только в дневное время и на 180 градусов, оказываясь спиной к залу.
Причину явления ученые пока что не могут объяснить, сообщает Daily Mail.

Начну с того, что музейным работникам положено знать о том, что Осирис не только бог смерти, но и бог Возрождения. И вот этот бог сейчас отвернулся от англичан и в дневное время никого из них не желает видеть))).
А кого он зауважал?! Отгадку найдем, если посмотрим на координаты
Манчестера 53.466667 N, 2.233333 W
В сумме получается 55,7 º. Чтобы ясно было, что это означает, ещё раз пишу, что широта Москвы 55.751667.
Но, чтобы москвичи сильно не обольщались, повторяю, что Осирис не только бог Возрождения, но и бог смерти. Иначе говоря, выбор за москвичами.  И никого НАВЕРХУ особенно не волнует, верят москвичи в мистику или нет. 
***
На этом я скорей всего закончу, потому что теперь мне точно никто не поверит))))

Продолжение. 25.05. 12.40 мск
Для начала посмотрите, какая ,,кадриль,, вчера была на Солнце
http://www.youtube.com/watch?v=jC_ZMkM59NA
А я ещё чуть-чуть подумаю)))
***
А какое мне, собственно говоря, дело до того, поверите вы мне или не поверите?! Это ваши проблемы... вашего образования, интеллекта и мировоззрения. Если бы я от вас чего-то сильно хотел, то будьте уверены - соврал бы так, чтобы вы не просто мне поверили, но ещё и на руках носили))). Но я от вас ничего не хочу, поэтому могу себе позволить писать правду или, во всяком случае, то, что я считаю правдой. Не моя вина, что многим из вас настолько задурили головы, что даже после просмотра видеофильма о ,,кадрили,, на Солнце они будут думать, что это шуточки каких-то земных приколистов. Нет, граждане, все серьезно... все по-взрослому. 

***

О статуэтке бога Осириса я вчера не все написал. Случайно или нет, что её высота 25 см? Я уверен, что высота выбрана не случайно. Тут очень простой, а потому никому не приходящий в голову шифр: 1 см – 1 сутки. А 25 суток – это почти точная величина периода обращения Солнца на экваторе. Если точно, то это 25,05 суток, то есть 25 суток и 1 час 12 минут.

Теперь посмотрите на эту фотографию. Тут для меня много интересного, а ваше внимание я хочу обратить главным образом на 2 пика, которые отстоят от 0 часов как раз на 1 час с мелочью. А сегодня какое число? 25 июня, а исходную метку перед началом своей таинственной операции Шефы поставили 31 мая в 24.00 мск. Я о ней уже несколько раз рассказывал, повторять не буду.


Интуиция мне подсказывает, что тема об Осирисе Шефов интересует. Иначе бы они не подтвердили, что о Манчестерском музее я дело написал. Подтверждение, конечно, не для слабонервных – землетрясение…
Magnitude Mw 6.5
Region NORTHERN MID-ATLANTIC RIDGE
Date time 2013-06-24 22:04:13.0 UTC
Location 10.74 N ; 42.60 W
Depth 10 km

Если сложить координаты эпицентра, получится 53,34 градусов, то есть почти точная широта Манчестерского музея 53.466667 N, 2.233333 W
53,467 – 42,6 = 10,867 = π^2 +1
(53,467 – 42,6) / 2,2333 = 4,866 = π^2 - 5
Тут ещё о многом можно поговорить, например, о магнитуде, но мне некогда… как-нибудь в следующий раз. 
***
Теперь вернусь к рисунку из манускрипта Войнича. Мне было некогда к нему слишком внимательно присматриваться, но кое-что я успел в нем разобрать. Например, то, что нарисовано в правом левом углу. Это точно Стоунхендж, но я не буду здесь это доказывать. 
Со ,,шприцем,, я в общих чертах успел познакомиться. Был такой прикольный круг, на котором изображен НАТОвский самолет - шприценосец))))... круг появился в Уилтшире, это рядом со Стоунхенджем.




КНИГИ

The Sirius Mystery. Continued
(Тайна Сириуса. Продолжение)


The coordinates of the anomalous zones of the Earth

(Координаты аномальных зон Земли)


Комментарии

Популярные сообщения