Странный астероид 28 мая 2012 года

Скорей всего, я один считаю, что он странный. Астероид как астероид... около 30 м в длину... по расчетам должен проехать мимо нас на расстоянии 56000 км 28 мая. Но если взглянуть на эту фотографию, то появляются некоторые сомнения в его обычности. Это фотография Солнца от 26 мая 6.00. мск.  Справа хорошо виден огромный НЛО, за которым я по другим фотографиям наблюдал в течение двух дней. Совершенно очевидно, что НЛО летит к Солнцу и судя по скорости перемещения должен с ним встретиться 27-28 мая. Короче говоря, это сильно напоминает тщательно скоординированную акцию))). Так что это большой вопрос, пролетит ли астероид мимо Земли.... Сюжетец страшненький, но интересный)))


Вообще-то в моем фантастическом романе как раз на 28 мая ))) был предусмотрен другой сюжет... Там инопланетный корабль не падает, а приземляется. Вот я теперь и думаю - может не поздно ещё всё переиграть? пустить сценарий по оптимистическому руслу?!)))). Тогда бы в самом конце моего романа губернатор обязательно бы спел ,,И на Марсе будут яблони цвести...,,. ))))


А то, что астероид - это марсианская штучка, доказывается очень легко. Если разделить 56000 км на полярный диаметр Марса получится 8,29 - отношение координат Ньюгрейнджа. 




Продолжение.
Сегодня ночью НЛО врезался в Солнце... точнее, начал врезаться. Вот фотография 27 мая 6.00. мск. Справа вверху его ещё можно разглядеть. А про тридцатиметровый астероид пока ничего новенького... Может быть, и не будет ничего... Посмотрим. Тут надо иметь ввиду, что падение такого астероида на Землю не может оказать никакого влияния на земную ось. Здесь какой-то более хитрый вариант должен быть, например, воздействие на аномальные зоны. А на них по-всякому можно воздействовать... например, как в 1908 году. Но с другой стороны технический прогресс не только нас касается)))). За 104 года легко можно что-нибудь новенькое придумать)))). 27 мая. 9.30. мск.






Читайте также


КНИГИ
The Sirius Mystery. Continued
(Тайна Сириуса. Продолжение)

The coordinates of the anomalous zones of the Earth

(Координаты аномальных зон Земли)

Комментарии

Популярные сообщения